Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ "Детский сад №22 "Лучик" Тел.: 8(40151)3-75-05
E-mail: matrosovosad@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Лучик"

Лучик

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Выпускной бал

31 мая в нашем детском саду прошел выпускной бал, подготовка к которому началась задолго до этого. Сколько переживаний, репетиций, задумок, которые хотелось воплотить не просто в праздник, а в выпускной бал.Музыкальный руководитель Светлана Петровна, воспитатели Волохович Екатерина Юрьевна и Радаева Ирина Ильинична приложили максимум усилий, умений и таланта для того, чтобы этот день запомнился всем самым радостным и счастливым событием. Праздник получился добрым, душевным. Во время торжества выпускники показали свои навыки и знания, которые они приобрели за годы, проведённые в детском саду. Дети исполнили песни, читали стихи, приятно удивляли замечательными танцами гостей и родителей.
На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения. В завершении утренника ребята получили памятные подарки.

Впереди наших выпускников ждет еще ждёт много интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства! Мы желаем удачи вам в школьной жизни, дорогие наши выпускники! 

Опубликовано: 31.05.2023 | Просмотров: 219

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
ЗаведующийТел. 8 (40151) 3-75-05 e-mail: matrosovosad@mail.ru

Контакты учреждения

8(40151)3-75-05
График приёма:
Вт-Чт: 8:30 - 11:30
Социальное партнерство 22 лучик клуб наш ребенок лучик Независимая оценка качества ОД лучик Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце